Роллетные ворота АЛЮТЕХ заимели новую опцию

1422
2 минуты
Роллетные ворота АЛЮТЕХ заимели новую опцию

Компания «АЛЮТЕХ» начала укомплектовывать свои роллетные ворота с электроприводом системой блокировки ручного аварийного открывания S-NHK. Устройство, которое исключает возможность несанкционированного доступа к аварийному открыванию, значительно повышает безопасность жилых и коммерческих объектов.

Автоматические роллетные ворота снабжаются системами аварийного открывания для случаев, когда пропадает питание. И несмотря на внутреннее расположение аварийного механизма, доступ к нему снаружи — при помощи воротка. Это дает злоумышленникам возможность легкого взлома.

Система S-NHK устанавливается непосредственно на вороток аварийного открывания и надежно блокирует доступ к ручному подъему. Блокиратор управляется при помощи троса, прикрепленного к замку в направляющей шине. При закрытом замке роллету невозможно открыть снаружи.

Достоинства системы:

  • S-NHK совместима со всеми приводами из модельного ряда «АЛЮТЕХ».

  • Монтаж системы возможен как вместе с монтажом ворот, так и после — на уже готовую роллету. Видео монтажа на официальном канале «АЛЮТЕХ» на Youtube.

  • Все элементы S-NHK скрыты от глаз. Снаружи — в направляющую шину — устанавливается только замок.

Создание технических решений, повышающих безопасность эксплуатации систем «АЛЮТЕХ», является одним из приоритетов группы компаний.

На сегодняшний день продукция «АЛЮТЕХ» благодаря усилиям разработчиков отвечает общемировым стандартам качества и пользуется спросом в более чем 65 странах мира.

Справка:

ГК «АЛЮТЕХ» — лидер Восточной Европы по поставкам роллетных, профильных алюминиевых систем и секционных ворот. Холдинг — это 6 производственных и более 25 сбытовых компаний и локальных складов в России, Украине, Беларуси, Чехии, Германии и Австрии. Производственные мощности «АЛЮТЕХ» сосредоточены на 136 тысячах квадратных метров. Управление качеством на предприятиях ГК осуществляется согласно требованиям стандарта ISO 9001 в системе TÜV CERT.

Полную информацию можно получить в одном из региональных представительств, контакты которых — на сайте «АЛЮТЕХ»
Теги
релизы

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...